Антипарк АНТИПАРК

Блог компании. Интересные статьи про ограждения и благоустройство

Инструкция по установке бетонной полусферы

Бетонная полусфера относится к МАФ (малым архетиктурным формам) и представляет собой изделие из бетона в виде полусферы различных модификаций.

Полусферы, производимые компанией "Антипарк", различаются по высоте, диаметру, окраске, фактуре поверхности и наличию крепежной арматуры.

Диаметр изделий изменяется от 400 до 700м, высота - от 200 до 400 мм. По окраске полусферы различаются цветом и качеством краски. Применяемая краска может быть как фасадной, так и специальной краской для бетона высокой прочности. Бетонная полусфера может иметь офактуренную поверхность под гранит или серый камень.

Наличие крепежной арматуры опционально. В случае, когда необходимо перемещение полусферы по поверхности земли, мы рекомендуем отказаться от крепления ограждения.

В случае наличия крепежной арматуры, необходимо произвести перфорацию отверстия в асфальте, бетоне или грунте перед установкой ограждения.

Для более надежного крепления бетонных полусфер специалисты компании "Антипарк" применяют клеющий состав при установке изделия. Данная мера позволяет предотвратить вытаскивание и кражу ограждения.

По желанию клиента за дополнительную плату возможно наваривание стреловидной арматуры на крепежный штырь. В этом случае удалить бетонную полусферу с места установки можно будет только при помощи трактора.

В случае возникновения вопросов по ассортименту продукции и её установке, Вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании по телефону или по электронной почте.

Бетонная полусфера высокая Антипарк

Санкт-Петербург
ул.Политехническая, д.7

+7-911-900-22-55

sale@antipark.ru
Новосибирск
ул.Кубовая, д.38/1

+7-952-937-25-55

novosib@antipark.ru
Москва
ул.6-я Радиальная, д.20

+7-915-340-20-10

msk@antipark.ru
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий